Новинки, акции и специальный тематический ассортимент в "Азбуке вкуса"

Перейти в магазин

Этой весной мы приготовили для вас много новинок, акций и специального тематического ассортимента.

Чтобы вы всегда могли найти в наших магазинах свежий, ароматный и румяный хлеб, мы выпекаем его несколько раз в день только из лучших ингредиентов под руководством опытных пекарей. Печём хлеб в специальных каменных печах, используем традиционные способы приготовления и даже готовим крафтовый хлеб на уникальной итальянской закваске, рецепту которой более 100 лет. Ароматный бородинский с мягким мякишем к супу в обед или чиабатта для авокадо-тоста на завтрак — у нас вы найдёте хлеб на любой вкус и для любого повода.

Также добавили постный ассортимент выпечки собственного производства: пирожки с фасолью и с черникой, осетинские пироги с капустой и с яблоками, а ещё овощной штрудель. Всю выпечку готовим вручную из натуральных ингредиентов и по авторским рецептам: от начинки до плетения. А наши русские и осетинские пироги от шеф-пекаря теперь можно купить в заморозке, чтобы доготовить дома.

В заморозке теперь можно купить и специальную линейку готовой кулинарии и полуфабрикатов собственного производства «Азбуки вкуса»:
· уникальный ассортимент вкусов: польпетте с креветками, котлеты с судаком, чебуреки, фрикадельки, зразы и не только;
· авторские рецепты и технологии приготовления;
· только качественные ингредиенты;
· удобное хранение в морозильной камере.

В кулинарии вас ждут постные новинки. На полках с упакованной кулинарией ищите грибной суп-пюре, морковные и картофельные запечённые котлетки и другие позиции. А в отделе весовой кулинарии — интересный выбор салатов от бренд-шефа: с грибами и клюквой, со свёклой, изюмом и кедровыми орешками, с гранатом, нутом и грибами. Также попробуйте закуски: запечённые с итальянскими томатами баклажаны и рулетики из кабачков с томатами, драники из цукини и тыквы. Среди вторых блюд: гречневая лапша с овощами в азиатском стиле, тушёная квашеная капуста и запечённый картофель с белыми грибами.

А при подписке на акцию в мобильном приложении в разделе «Вкусомания» со 2 по 15 апреля вы получите в 5 раз больше баллов на свой бонусный счёт за покупку блюд из специальной коллекции. Предложение не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
Свежая рыба, запечённая в духовке или приготовленная на гриле, станет отличным дополнением рациона в период Поста или круглый год. Также она хороший источник полезных жиров и большого количества макро- и микроэлементов. Охлаждённая рыба доставляется в наши магазины два раза в неделю. Мы не используем предварительную частичную или полную заморозку, благодаря чему структура и вкус мяса сохраняются в неизменном виде.

С 18 марта по 1 апреля мы дарим в 5 раз больше бонусов на вашу карту «Вкусомания» за покупку продуктов из специальной коллекции. Предложение не распространяется на товары, участвующие в других акциях. Для участия подпишитесь на акцию в приложении «Азбука вкуса».
А с 19 марта в наших кофейнях вас будет ждать согревающая новинка — коллекция этнических чаёв «Азбуки вкуса», на создание которых нас вдохновили культура и природа регионов России.

Также в конце марта в продаже появится новая коллекция игрушек в шоколадных яйцах под брендом «Азбука вкуса». Мы используем бельгийский шоколад для их производства, а эксклюзивный дизайн игрушек разработан нашей командой.

Ищите блюда и товары на полках наших магазинов, а также в мобильном приложении и на сайте av.ru

Создание сайта —